Archiv / Highlights (87 / Gemälde 19.- 20. Jh.)

Kat.-Nr.: 1915

1915
Limit-Preis

Unbekannter Künstler der David Teniers-Schule, Falschspieler, Öl auf Leinwand, unsigniert, Maße: 41 x 31 cm, Rahmen: 62 x 51 cm. Guter, altersbedingter Zustand, dubliert, vergilbter Firnis.